Как оспорить постановление о возбуждении исполнительного производства на основе исполнительных листов 2013 и 2015 годов, вынесенное в 2020 году?
Испол производство открыто в 2020 году по испол листам от 2013 и 2015.
По какому иску оспорить постановление о возбуждении испол производства?
Как оспорить это постановление?
Лучший ответ
Разработка правовой позиции и составление жалоб - услуга платная, льгот и послаблений нет никому.