Работдатель проставляет и оплачивает восми часовой рабочий день, а по факту сотрудники работают двенадцать и более часов в сутки.
Работдатель проставляет и оплачивает восми часовой рабочий день, а по факту сотрудники работают двенадцать и более часов в сутки. Т.е. переработка за месяц составляет более восьмидесяти часов.
Уважаемый Александр, г.Омск !
Я рекомендую вам по данному вопросу письменно обратиться в:
- Государственную инспекцию по труду !!!
-Прокуратуру !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.05.2012г
18:36 моск.