Распределение долей после погашения задолженности по ипотеке при изменении жизненных обстоятельств
При оформлении ипотеки моему ребенку исполнилось 18 лет. Затем брак и рождение второго ребенка. Как правильно распределяются доли после погашения задолженности по ипотеке? Спасибо))
Здравствуйте. Доли в квартире приобретенной в ипотеку, распределяются равными долями.
Вы сможете провести выделение долей детям без нотариуса, по Соглашению в простой письменной форме в большинстве случаев, так как внесены изменения в правила ведения Единого государственного реестра недвижимости и ФЗ-218 «О государственной регистрации недвижимости».
Чтобы составить соглашение выберите юриста и обговорите с ним оплату.