Не пользуюсь сайтом госуслуги, но мне оформили сертификат через него. Как быть?
Я не пользуюсь сайтом госуслуги, но в пенсионном фонде сказали, что они оформляют всё равно через сайт. Правомерно ли это. Можно ли просто прийти и по заявлению и соответствующим документам оформить сертификат?
Лучший ответ
Попробуйте через МФЦ.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Никто не может заставить пользоваться госуслугами, можно обратиться лично и подать заявление, приложив копии документов.
Отказать не имеют права.
С Уважением!