Директор компании объявляет о сокращении рабочих часов без предварительных согласований с сотрудниками - что делать в такой ситуации?
Иван, обращайтесь в суд, оспаривайте действия работодателя, приказы, так как они были произведены без согласия или предупреждения за 2 мес. в порядке ст. 74 ТК РФ
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Жаловаться в трудовую инспекцию.