Если "да", то что для этого требуется, или где мне ответят на этот вопрос?
У меня следующий вопрос:
квартира на 1 этаже, я хочу построить крыльцо на улицу, чтобы заходить не через подъезд. При этом, помещение переходит в разряд нежилого? Если "да", то что для этого требуется, или где мне ответят на этот вопрос? В гор. администрации?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, это перепланировка, которую надо согласовывать. Перевод в нежилое помещение тоже осуществляется по согласованию, но крыльцо не является основанием для превода в нежилое помещение.
С уважением,