Несоответствие данных о численности сотрудников в интернете - как узнать, была ли оформлена официально трудовая деятельность?
Год работаю на одном месте, сейчас проверила данные о юр лице фирмы и обнаружила, что по данным в интернете среднесписочная численность сотрудников в несколько раз ниже фактической. По выписке из ЕГРЮЛ не вижу данных о моей работе на этом месте. Означает ли это, что работодатель не оформил меня официально? Трудовой договор у меня есть, зп получала на карту. Какие действия можно предпринять?
Здравствуйте.
В ЕГРЮЛ Вы никак не можете увидеть себя в качестве сотрудника.
Рекомендую после 30 июля запросить выписку из индивидуального лицевого счета в пенсионном фонде.