Может ли мама защитить нас и наследование от проблем без написания завещания?
Мама хочет избавить нас с сестрой от не нужных проблем, при наследовании квартиры в равных долях после ее смерти. Нужно ли написать завещание или ничего не надо делать?
Лучший ответ
Завещание может в будущем избавить от непредвиденных проблем.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Лариса Васильевна! Если кроме вас и и сестры нет наследников, то писать завещание нет необходимости, т.к. вы являетесь наследниками первой очереди.