Бывший милиционер обвиняет мою маму в фальшивом вкладе на ее имя - что делать в такой ситуации?
Я развожусь со своим мужем. И мой свекр стал обвинять мою маму в том, что она положила в сбербанк на свое имя 42000 рублей. Которые я получила с работы по рождению совместного ребенка. Дело в том, что он бывший милиционер и он в открытой форме говорит, что у него есть связи, и что он захочет все сделает и все докажет. А мама никакие вклады не делала, она последний раз была в сбербанке, когда получала на меня детские пособия, а мне сейчас 22 года. Может ли он открыть на её имя сделать такой вклад?
Лучший ответ
Он может положить на её имя деньги, но в чем смысл, пусть положит, маме материальную помощь окажет