В 1997 году уехал в Израиль, теперь вернулся и прописываюсь на прежнем месте у родителей.
В 1997 году уехал в Израиль, теперь вернулся и прописываюсь на прежнем месте у родителей. Возникла единственная проблема - с военкоматом. Военкомат мои документы то ли потерял, то ли уничтожил по какому-то правилу, короче, моих документов в Военкомате нет и дать мне какую-либо справку, выписку или ещё что там для постоянной регистрации они не могут. Обращение в архив МО не возможен - не помню номера в/ч. Что можно сделать ещё?
Уже много лет регистрация не связана с постановкой на воинский учет. Обжалуйте отказ в прокуратуру если у вас не принимают заявление а "ЖЭКе".
Напишите заявление о регистрации если откажут через суд. с Чесноков