Вопросы о выплатах при самоизоляции и закрытии магазина - как обратиться в центр занятости и какие справки нужны?
Увы, но нет, поскольку "Я работаю неофициально, просто по договору". Для этого вам придётся обратиться в суд, установить факт трудовых отношений и основание увольнения (например - в связи с ликвидацией работодателя, или сокращением штата).
С учётом того, что пособие у вас будет в размере порядка 12 т.р., и не 1-2-3 месяца, думаю, есть смысл вам сейчас понести судебные расходы, которые, кстати, можно будет взыскать с работодателя.
Я работаю неофициально, просто по договору.
так Вы уж определитесь, по трудовому договору Вы работали или неофициально
если неофициально, то ничего Вам не положено кроме минимального пособия
если работали по трудовому договору, и вас уволили ввиду закрытия магазина, то Вам будет назначено пособие в размере МРОТ.