Как получить подтверждение прибытия скорой помощи на место происшествия в условиях карантина для обжалования решения об отказе в возбуждении уголовного дела
Здравствуйте, обжалуй к в прокуратуру Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вследствие бездействия сотрудников полиции выразившееся в не направлении запроса в скорую помощь.
Добрый день.
Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, указав на необходимость истребования соответствующих документов. Если справка скорой помощи действительно влияет на обстоятельства дела, то это будет наиболее адекватным способом.
Если требуются иные разъяснения или помощь в составлении жалобы - обращайтесь.