«Соглашение о регулировании вопросов общения с детьми Бывшего супруга»\r\n\r\n1) Вопросы общения с детьми в данном документе определены соглашением сторон, поэтому могут быть определены и в брачном договор
Здравствуйте!
1. Соглашение об определении места проживания ребенка после расторжения брака между супругами и о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. 2. Нет, не могут. Брачным договором регулируются (могут регулироваться) лишь имущественные отношения супругов. Общение с ребенком не относится к числу имущественных прав. 3. Нет, за нарушение процитированных правил не могут быть установлены меры гражданско-правовой ответственности. Это не предусмотрено действующим законодательством, и данное соглашение не является гражданско-правовым договором. 4. Процитированный документ может быть утвержден судом при расторжении брака, а если бы он определял только порядок общения с ребенком, то мог быть заключен в простой письменной форме или удостоверен нотариусом. 5. Да, содержание процитированного документа не противоречит закону. Стороны не вышли за пределы предоставленных им прав.
Ответ помог?