Я знаю о многократных хищениях с производства, но нет доказательств, подскажите куда заявить в данном случае.
Здравствуйте! Конечно же Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления! Сотрудники полиции рассмотрят Ваше заявление и в рамках статей 144-145 УПК РФ вынесут по материалу решение. Либо возбудят уголовное дело, либо откажут в возбуждении. Есть еще вариант о передачи материала по территориальности (более правильно будет сказать по подследственности).
Вопрос доказательств.
Без доказательств у Вас скорее всего ничего не получится. Вам нужно понять кто похищает... если знаете... есть ли служба безопасности на производстве, охрана (они могут поспособствовать в сборе доказательств). Инвентаризация с актом о выявленной недостачи также может послужить доказательством. Показания свидетелей и очевидцев. Если поймаете с поличным, то будет лучше. Можно использовать камеры видеозаписи.