Администрация г. Балахны предлагает сносить аварийные дома и переселять жителей во вторичное жилье
Администрация г.балахны сначала на собрании сказала что нас будет расселять в новостройку, сейчас она просит прийти к ним и написать заявления что мы не против что за счет администрации будет снесен наш дом с последущем переселением и новостройка там теперь строиться не будет для нас, будут предлогать нам вторичку. Вправе мы не подписывать данное заявления. Дом наш был признан аварийным и подлежащим сносу в мая 2014 г.
Вправе, конечно. На сам процесс расселения это не влияет, могут предлагать любое жилье, в том числе вторичное, лишь бы за параметры не выходило.