Может ли суд принять решение без присутствия истца и доверенного лица?
Здравствуйте.
Так городской суд или Верховный? Жалоба подана на решение какой инстанции и в какие сроки? Инстанция называется - Апелляционная.
И кто - мы оба? Ответчика имеете в виду? Или Ваше доверенное лицо?
Дело может быть рассмотрено без Вас и без Вашего представителя.
Спасибо за ответ. Я не совсем корректно задал вопрос. Уточнение: Я (истец) и моё доверенное лиц (юрист), не можем присутствовать на суде. Я выиграл городской суд. Ответчик подал жалобу (апелляцию). Завтра, т.е. 15.06. апелляционную жалобу будет рассматривать уже Верховный суд Татарстана. Может ли суд принять решение без нашего присутствия (истец-доверенное лицо)?
Если Вы и Ваш представитель надлежащим образом уведомлены, дело может быть рассмотрено без вашего участия.