Отказ от льгот по инвалидности - как это сделать и продолжать работать как обычный сотрудник?
Добрый день!
Да вы в праве это сделать.
Чтобы оформить отказ от льгот по инвалидности, нужно соблюсти следующий порядок: Заполнение заявления. В нем указывается, вместо каких элементов набора требуется начисление денежных средств. Подготовка пакета обязательных документов. Лучше уточнить его содержимое заранее, чтобы не получить отрицательный результат или задержку в оформлении. Подача бумаг в территориальное отделение Пенсионного фонда. Получение уведомления об их принятии. Получение материальных средств взамен услуги (нескольких) с января следующего за обращением года (в случае положительного ответа на него).