Где пройти освидетельствование у нарколога и психиатра для сделки, если проживаешь в Раменском?
Мне нужно пройти осведетельсвование у норколога и психиатора для сделки. Я проживаю в Раменском. Можно ли пройти это осведетельствование в Люберцах или в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете обратиться в нарко диспансер и в психиатрическую клинику (больницу) они сделают запрос по месту регистрации.