Имеет ли юридическую силу исправление дарственной доли, зарегистрированной с ошибками?
В договоре дарения доли, доли распределены не правильно. Договор зарегистрирован. Если нотариус ручкой и печатью исправит доли. Будет ли исправление иметь юридическую силу?
Лучший ответ
Нет, не будет. Договор уже прошёл регистрацию. Теперь только заключать новое соглашение о перераспределении долей, или меняться путем дарения.
Большое спасибо!