Парковка в центре СПб - следует ли обжаловать штрафы в суде?
Здравствуйте, Ирина! Попробовать можно обжаловать первое постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ (ст.
Однако учитывая, что заявления на выдачу разрешения Вы не подавали, а просто произвели оплату разрешения, то ввиду несоблюдения порядка выдачи разрешения в отмене постановления могут отказать.
Здравствуйте Ирина
Конечно имеет смысл обжаловать
решение о наложении штрафа в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ (ст.
Дело в том, ЧТО еще не известно какие штрафы на вас могут повесить.
А при правильном изложении требований можно прекратить дело о привлечении вас к администратмвной ответственности за отсутствием события административного правонарушения.
Право на обращение суд с жалобой на постановление о наложении на Вас штрафа у Вас имеется согласно ст.
Это Вы и сами знаете.
Ссылаться нужно на оплату разрешения.
Что касается шансов - у Вас далеко не "стопроцентное дело" .Надо понимать.