Если они пропишутся на этой квартире при разводе что будет с квартирой, где будет жить муж?
Сестра разводится с мужем но не задолго до этого они купили квартиру в ипотеку. Сестра с детьми прописана у мамы, муж успел прописаться на новой квартире. Мама больше не хочет чтобы сестра с детьми жили у нее. если они пропишутся на этой квартире при разводе что будет с квартирой, где будет жить муж? где будет жить сестра? Но до этого они брали в долг деньги на покупку квартиры?
Вашей сестре нужен юрист на месте, который поможет ей решить этот вопрос с квартирой, как видно не без суда.
Квартира совместно нажитое имущество супругов и будет делиться пополам,после погашения ипотечного кредита,а пока и квартира пополам и выплаты пополам и долги по ипотеке ,так же пополам.