Как вернуть деньги за некачественную покраску автомобиля без паспортных данных в договоре?
Больше пол года назад я договорился с человеком, который занимается покрасками автомобилей, что он покрасит мой полностью. Он озвучил две суммы, самый дешевый вариант и средний, я согласился на средний. До того как он назвал суммы, я ему показывал автомобиль и что нужно сделать и он взял время подумать, что бы назвать сумму. Составили небольшой договор где перечислены работы которые нужно было сделать и сумма конечная за эти работы и сроки сдачи, но не внесли паспортные данные друг друга в этот договор. В итоги, сроки он нарушил на целый месяц т.к какая то травма у него была, я не стал давить из за сроком, надеялся на качественно выполненные работы. Потом начали появляться ржавчина даже там, где ее не было до сдачи на покраску и появляться много мест где было хуже чем было. Это было в новогодние праздники, я ему показал эти не доработки и озвучивал по телефону. С нми договорились что все не достатки он исправить весной. Потом "падемия" и только в конце мая месяца я ему привез автомобиль для исправления недостатков и уехал в отпус. После отпуска выяснилось что он ничего не исправил поставил мою машину на стоянку и уехал работать на другую работу, вахтовым методом и что больше он красить машины не будет. Подскажите пожалуйста. Как мне теперь сделать так, что бы, он мне вернул деньги за всю работу? Так как надо машину заново полностью покрывать лаком и исправлять его не доработки по всей машине, которые он не исправил. Есть записи телефонных разговоров, но нет паспортных данных и прописки в договоре на оказания услуг.
Лучший ответ
Услуги он оказывал на дому? Если да то этот адрес у Вас есть?
Услуги он выполнял в гараже, по его словам (купленный на пополам с братом)
Да хоть с кем.
можно предъявить ему претензии.