Вопрос о возврате велосипеда в магазин - неисправности после двух недель эксплуатации и отсутствие упаковки
ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА ТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ И ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ В ТЕЧЕНИИ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕНЫ В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТИ ДНЕЙ ВАМ НАДО БУДЕТ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ВЫ КУПИЛИ ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА В СЛУЧАЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВАШИХ ТРЕБОВАНИИ ПОДАВАЙТЕ В СУД
Да, можете, т.к. товар видимо ненадлежащего качества