По доверенности был подписан договор купли-подажи доли.
По доверенности был подписан договор купли-подажи доли. Доверитель и поверенный живут за 8000 км друг от друга. Договор был подписан в дату выдачи нотар. Доверенности. Договор вступает в силу с момента подписания. Доверитель сделку в последствие не одобрил.
Уполномоченным ли лицом подписан договор?
Рустам, что бы ответить на Ваш юридический вопрос, нужна информация точно по датам.
1. Когда была выдана доверенность ?
2. Когда был подписан договор купли-продажи доли квартиры ?
3. Когда доверитель отозвал свою доверенность и каким образом ?
4. Каким образом доверитель не одобрил сделку ?
Удачи Вам.