Как получить информацию о продаже имущества должника в ходе исполнительного производства?
Могу ли я,как взыскатель, получить у пристава информацию: о том, какое имущество (квартира, дача) продавал мой должник на стадии исполнительного производства? Или я могу получить эти данные как-то напрямую без участия пристава? Леонид.
Здравствуйте) Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства. Напрямую Вам гос. органы такую информацию не предоставят.
Только имея информацию о конкретных объектах - ее подтвердить соответствующими выписками по ним. Все остальное доступно только СПИ, который должен был раньше все по должнику пробить и поставить в запрет.