Тула, 22.06.2020, 02:01

Как оформить гараж без документов - опыт отца, который купил его в 90-х годах

Вопрос №17510309 из г. Тула
опубликован 22.06.2020, 02:01
В девяностых годах отец купил гараж без документов, ему просто отдали договор купли-продажи с предыдущими владельцами. Этот договор единственное, что есть из бумаг на гараж. Отец при жизни гараж так и не оформил. Люди, которые продали гараж отцу, готовы засвидетельствовать сделку, что она действительно была. Есть ли возможность на данный момент оформить гараж? Если да, подскажите, пожалуйста, с чего начать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления в суд.

22.06.2020, 02:22

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит подобная услуга у Вас?

22.06.2020, 02:25

Добрый день. Составление иска без представительства в суде 3000 руб. Если полное юр.сопровождение 20000 руб.

22.06.2020, 14:48