Застой на работе - как решить проблему и продвинуть проект вперед?
Акты!
Заказным письмом с описью вложения!
Это очень важно. Иначе получится так, что работы якобы выполнила другая организация.
Необходимо предъявить заказчику письменную претензию на основе норм ГК с приложением документов.
Здравствуйте. В суд подавайте на него.
Здравствуйте.
Вы акт выполненных работ составляли? Отправляли заказчику? Если нет, отправляйте заказным письмом с описью вложения.
При отказе от подписания акта и оплаты работ, нужно направить письменную претензию, и если последует отказ или молчание, необходимо обращаться в суд.