Проблемы при возврате велосипедов - неподходящий цвет и рама, отказ в возврате денег и необходимость оставления заявления.

Купили велосипеды но цвет, рама по высоте не подошла, принесли на возврат на следующий день, товар не был в эксплуатации надлежащего качества, деньги не вернули, заставили писать заявление которое рассматривают в течении 10 дней.

Лучший ответ

Добрый день!

1.Вам нужно составить грамотную претензию и направить ее продавцу.

2.Если так же со стороны продавца никаких действий, то смело можете идти в суд т.к на Вашей стороне закон.