Как получить российское гражданство без узбекского паспорта - опыт рожденного в Узбекистане, проживающего в России
Я родился в 2000 Республике Узбекистан города Ташкент. Когда исполнилось 2 месяца я с родителями уехал Россию. И никуда не выезжал за ее пределы. При себе имею аттестат за 9 и 11 класс, снилс полис и свидетельство о рождении, и ещё медицинские справки которые подтверждают что я нахожусь в России с 2000 года так как на прививках указаны даты. И ещё есть личное дело со школы. Смогу ли я после того как мне установят личность, подать сразу на Российское гражданство?. Подчеркиваю узбекского паспорта у меня нет! И в Ташкенте прописан и выписан не был.