Как отменить судебный приказ коллекторов, когда исковая давность истекла, а даты последнего платежа нет?
Я отменила судебный приказ, подавали в суд коллекторы. Срок исковой давности прошёл.Хочу подать заявление о сроке исковой давности, но нет точной даты последнего платежа. Как быть?
Здравствуйте. Все документы должны быть в суде. Ознакомьтесь с материалами. Коллекторы должны предоставить все обоснования, в том числе, в заявлении о вынесении судебного приказа, должна быть указана последняя дата платежа. Если это был кредит на определенный срок, то срок исковой давности считается с окончания данного срока, а не с последнего платежа.