Проблема отсутствия ордера на квартиру - как решить и избежать отключения газа?
Возмоно в суде Ваше исковое заявление оставлено без рассмотрения. Это могло быть по разным причинам. Если обращались в суд, то движение дела легко отследить на сайте суда по входящему номеру материала.
Защищать свои интересы и права надо грамотно. И лучше это делать с помощью специалистов. Обратитесь очно с документами к адвокату/юристу. Ваша проблема решаема.
Суд не может молчать, и что мешает самим узнавать, как дела в суде по вашему иску? Видимо вы наделали ошибок, если его не приняли к рассмотрению. Любой среднестатистический иск рассматривают в течение 3-4 месяцев.
Вас в любом случае не могли зарегистрировать в муниципальном жилом помещении без законных оснований. Значит ордер был, но утрачен. Таким образом, между Вами давно сложились отношения по договору социального найма. Суд молчать не может. Скорее всего вы плохо отслеживаете информацию по делу.