Как купить квартиру в РФ нелегальному иностранцу и продать комнату за маткап - правовые аспекты и рекомендации
Здравствуйте! По вашему вопросу нужна дополнительная информация/что значит нелегально-у него просрочены документы или что= то другое/ и зачем тогда ему покупать квартиру /пусть он оформит на вас/переписать дарственную это значит новая сделка по дарению, просто так ничего не переписывается\напишите подробнее.
У него нет вьезда в россию он дител через белоруссию, выезда у него нет, мы заплатили деньги чтоб ему зделали вьезд и выезд через границу, но в мигр. Службе не увидели вьезд выезд они увидели через комп. Ну я ему сделала регистрацию в той комнате которая куплена за мат кап. И есть договор на руках что он работает, договор сделан на год,
Здравствуйте! Можно его легализовать и отделаться штрафом в 5 тысяч руб.