Как отменить протокол ПДД статья 12.2 часть 4 - причины написания жалобы и ошибки в адресе.
Здравствуйте.
Протокол не обжалуется, аннулирование вообще не предусмотрено. Можно отменить постановление, необходимо его обжаловать в судебном порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Нужно смотреть материалы дела, чтобы понять, по каким основаниям можно обжаловать постановление - либо в связи с отсутствием состава правонарушения, либо в связи с наличием существенных процессуальных нарушений в документах.
Если сотрудники дпс неправильно в писали адрес место проживания в протокол онже неправильно составлен?
Нет, это не процессуальная ошибка. В лучшем случае ее признают технической.