Осторожно, мошенники - квартиросъемщики требуют копии документов на собственность и паспорт для продажи вашего жилья
Сдаю в аренду квартиру, квартиросъёмщик просит копию документа на собственность жилья и копию паспорта, якобы для предоставления на работу, не является ли это мошенничеством квартиросъёмщик а в целях продажи моего жилья?
В договоре все реквизиты должны быть прописаны, если он грамотно составлен. Конечно, если он заключён.
Здравствуйте, ваши отношения с арендатором должны быть только в договоре аренды и не более. Ни каких больше документов он требовать не имеет права. С Уважением, Лия Юрьевна.
Здравствуйте, он и без вас может запросить в МФЦ выписку из ЕГРН, где все будет указанно. Что касается вас, то копию паспорта лучше не давать.