Опасно ли предоставлять копию свидетельства на жилье вместе с паспортом и для чего мировым судьям нужны эти документы по месту работы?
Хочу сдать квартиру мировому судье. Он иногородний и просит копию паспорта собственника и копию свидетельства собственности на квартиру, обосновывая тем, что им нужны эти документы для предоставления по месту работы. Хотелось бы узнать не опасно ли предоставлять копию свидетельства на жилье вместе с паспортом и для чего мировым судьям нужно предоставлять эти документы по месту работы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Видимо судья хочет составить с вами договор аренды и представить на работу, чтобы ему компенсировали затраты на съем жилья. А вы точно уверены, что он судья? Вы видели его удостоверение? В каком суде он работает?