Как решить вопрос с выплатой по каско после угона автомобиля - опыт и советы
В январе у нас угнали авто, за страхованный по каско, все Документы мы предоставили, через 4 месяца дело было приостановлено, 30 мая по эл почте переслали в страховую компанию документ о приостановке следственных действий. 6 июня прислала страховая компания ответ, что дело находится в рассмотрении, после нашего звонка в офис 25 июня, решив уточнить сроки выплвты нам предложили приехать в офис подписать соглашение. О чем может быть соглашение и как поступать? Спасибо.
Светлана, трудно сказать, что за соглашение вам предлагают подписать. Вы же можете ознакомиться с предлагаем документов и оценить ситуацию.