Саратов, 02.07.2020, 16:18

Работодатель предоставил ложные документы - суд отказал в споре по трудовым отношениям

Вопрос №17550223 из г. Саратов
опубликован 02.07.2020, 16:18
Работодатель в суд предоставил ложные документы, табеля. Спор-по трудовым отношением. Вынесено решение отказать. Не смогли доказать факт увеличения обьема работ и расширение зон обслуживания. Не могли доказать факта, что работали 24 часа, а по трудовому договору-8 час-Судья все наши 100% подтверждения отвергла, а 100 поддельные документы ариняла и на основе вынесла решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно было заявить о подложности представленных ответчиком документов и подать ходатайство о назначении экспертизы. В настоящий момент подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

02.07.2020, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо! ходатайство отклонено....Будем пытаться апелляцию...УДАЧИ ВАМ !!!

Так подайте жалобу на решение суда первой инстанции. Укажите какие обстоятельства дела судья неверно истолковала и какие нормы права неверно применила и просите отмены решения и вынесения нового решения.

02.07.2020, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!Будем пытаться....проблема в том.что только по запросу можно назначить экспертизу(в суде отвергла)"здания,в котором затопило наши журналы"Этого не возможно просто технически!!!И провайдер даст оригинал эл.журнала тоже только по-запросу.(ранее представил упрощенную форму(болванку)без ФИО Кто может сейчас сделать запросы????

Можете оспорить решение суда в установленном порядке. Можете обратиться в личку к юристу.

03.07.2020, 05:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сейчас только по запросу можно провести тех. экспертизу здания, где как-бы "утонули наши журналы" и провайдер вместо болванки (упрощ варианте электр. Журнала) подтвердит наши распечатки. Кто сейчас (после решения) может дать запрос? Куда отправить жалобу на судью?

03.07.2020, 05:17

В квалификационную коллегию судей и председателю суда.

03.07.2020, 05:39

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034