Неоплаченный больничный - что делать, если организация игнорирует определенные дни?
Наверное Вы не поняли вопроса. Меня интересуют дни которые не вошли в больничный. Правительство продлила больничные лицам 65+ с 15 июля, а наш губернатор только с 26-го. Должна ли сохраняться з/п за период с 15.06.по 25.06, если сотрудник отправлен на самоизоляцию?
Добрый день, Наталия! Организация должна принять больничный лист и предъявить его в ФСС для последующей оплаты.