«Наследник пытается получить долг от нанимателя квартиры, но суд отказывает - как доказать связь расписки и договора?»
Мать сдавала у квартиру с 2013 года. Наниматель не платил долгое время. Мать умерла в 19 году, я наследник. Наниматель написал расписку и обязался заплатить сумму долга. Но сам договор не продлевался, он просто жил, и единственное доказательство это расписка. Но суд отказал мне, указав, что в расписка нет ссылки на договор. Разве нужно подтверждать, что расписка составлена к договору найма жилья, хоть и нет его пролонгации.? Чем подтвердить?
Лучший ответ
Добрый день. Из вопроса не понятно что указано в расписке и что отвечать вам в полном объёме, нужно знакомиться с текстом расписки и судебным актом, так же с вашим иском и понимать, возможно вы неверно заявили требования или суд применил неверно нормы права. Жалобу на решение суда нужно подавать.
Ответ не по существу вопроса.
Надо читать решение суда чтоб дать ответ на ваш вопрос обратитесь в раздел личных сообщений.
Мне не понравился Ваш ответ!