Вологда, 06.07.2020, 22:49

Когда можно законно просить отпуск после болезни и пропущенного отпуска в феврале?

Вопрос №17563342 из г. Вологда
опубликован 06.07.2020, 22:49
По графику очередной отпуск был в феврале, но в это время находился на больничном. Отчётный период по август-когда могу быть законно просить отпуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу после больничного Вам положен был отпуск.

06.07.2020, 22:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Но мене не предложили. Как быть.

06.07.2020, 22:54

Пишите заявление на предоставление отпуска.

06.07.2020, 22:55

Напишите заявление о предоставлении отпуска.

06.07.2020, 22:55