Что мне надо написать в приказе, когда я его буду подписывать, чтобы потом можно было подать жалобу.
В соответствии со ст. 192 ТК РФ за совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
В соответствии с данной статьей не допускается применение дисциплинарных взысканий, не предусмотренных федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине.
Так что если вам объявят СТРОГИЙ выговор, можете писать в приказе, что не согласны с ним и обжаловать данный приказ.
Возьмите копию приказа и сразу в Трудовую инспекцию, это незаконно. Штраф на организацию 100000 рублей