Волгоград, 08.07.2020, 12:50

Спор о наследстве после брата - бывшая жена и ребенок выступают против дарственной на отца, оспаривая вменяемость умершего

Вопрос №17568532 из г. Волгоград
опубликован 08.07.2020, 12:50
У меня умер брат. Во время болезни, за месяц до смерти, мы пригласили нотариус и он оформил дарственную на отца. Бывшая жена и общий ребенок 7 лет, хотят оспорить в суде, типа он был не вменяем. Пожилые родители очень переживают, что в таком горе, еще придется ходить по судам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Под сомнения попадает нотариус? Разве это возможно? Не написала, что жена бывшая по должности судья.

08.07.2020, 12:57

Нотариус сделал свое дело, ни каких сомнений в этом нет, а бывшая судья может и в суд с иском пойти, мало-ли.

08.07.2020, 12:59

Ну и что, что бывшая судья, данный факт еще доказать надо, а это по сути нереально.

08.07.2020, 12:59

Добрый день!

Бывшая жена подала исковое или только собирается?

08.07.2020, 12:53

Здравствуйте Ольга Викторовна

Ну да, видимо придется ходить по судам, раз такое дело.

08.07.2020, 12:53

Под сомнения попадает нотариус? Разве это возможно? Не написала, что жена бывшая по должности судья.

08.07.2020, 12:57

Нотариус сделал свое дело, ни каких сомнений в этом нет, а бывшая судья может и в суд с иском пойти, мало-ли.

08.07.2020, 12:59

Ну и что, что бывшая судья, данный факт еще доказать надо, а это по сути нереально.

08.07.2020, 12:59