Как отменить судебный приказ по долгу в микрофинансовой компании с учетом материнства и декрета?

Пришёл судебный приказ. Займ в микрофинансовой компании был на 6 тысяч, размер долга с процентами насчитали в 18 тысяч. Я мать двоих несовершеннолетних детей и нахожумь в декрете. Как указать причину отмены судебного приказа, чтобы оплатить только сумму займа или минимальный процент по ставкам центрального банка? Помогите пожалуйста сформулировать.
Лучший ответ

Направляйте в срок, предусмотреный ст.128 и 129 ГПК РФ в суд возражения, в которых достаточно выразить несогласие с судебным приказом.

Спасибо за дельный совет!

Срочно принимайте меры к отмене приказа, это не сложно.

Хороший ответ. Спасибо!