Могу ли я отменить исполнительный лист и как.
Отменить исполнительный лист нельзя, можно подать возражения только на судебный приказ с восстановлением сроков. Если именно исполнительный лист был выдан кредитору, значит судебное решение уже вступило в силу и восстановить срок на обжалование можно только по пропуску по уважительным причинам, подтверждая это документами. Если сумма долга более 300 т.р. по всем кредитам и задолженностям, то целесообразно провести процедуру банкротства, консультация по телефону бесплатная.
Все зависит от конкретных обстоятельств дела пишите в раздел личных сообщений.
Здравствуйте, Гость!
Исполнительный лист отменить нельзя. Вы можете попробовать отменить судебный акт, на основании которого был выдан исполнительный лист.
Нужно знать - на основании чего выписан ИЛ? если это судебный приказ, который не получали, то сначала нужно отменять приказ.
Добрый день! Нужно отменить судебный акт, на основании которого и был выдан исполнительный лист. Нужно обратиться к приставу и уточнить на основании чего возбуждено исполнительное производства.
С Уважением!
Здравствуйте! ОТМЕНИТЬ ИЛ нельзя. Если хотите получить квалифицированный ответ, изложите вопрос в понятной форме.
Отменить можно через восстановление сроков на обжалование в суде и затем подать само возражение при наличии оснований.
Добрый день.
Отменить исполнительный лист нельзя, можно отменить решение суда, на основании которого он выдан.
Здравствуйте. Могу подготовить необходимые документы для отмены судебного акта, на основании которого был выдан ил.