Недоставленная распечатка билета - возможный случай мошенничества через QIWI
Я сегодня через QIWI оплатила Ж/Д билет на поезд Ивановро-С-Петербург в размере 2 тысячи рублей на 10 августа 2020 года, но распечатку оплаченного билета не получила. Мошенники?
Лучший ответ
Смотря кому платили, где заказывали и т.д.
По ценнику - вполне подходит, а всё остальное - это уже лучше знать Вам. В крайнем случае, статью 159 УК РФ ещё не отменили, равно как и полицию, так что если уверены в мошенничестве - Вам в отдел с заявлением. Такие дела.