Пропавшая трудовая и оказавшись без работы - как решить проблему в ситуации с ликвидированной компанией?
Добрый день!
В вашем случае Вам необходимо прежде обратится в ПФР РФ за получением выписки о вашем трудовом стаже, только имея выписку вы в праве будете встать на учет в ЦЗН.
В последующем подавайте иск в суд на работодателя в порядке ст.
Всего доброго вам решить вопрос!
Скажите пожалуйста, так у меня не стоит печать об увольнение, меня поставят в центр занятости?
Уважаемая Вероника!
Без отметки об увольнении вас не поставят на учет учет в ЦЗН.
Поставят только при наличии взаимозаменяющего документа, а именно-справки с ПФР РФ о последних страховых отчислениях работодателя.
Всего доброго вам решить вопрос!