Где искать наследственное дело и как получить информацию о вкладе в банке?
В 2015 году принимали наследство, сейчас есть информация что есть вклад в банке, но вопрос в том, что нотариус у которого было открыто наследственное дело, лишена лицензии и не работает уже 3 года, подскажите пожалуйста куда обращаться и где искать наследственное дело, что бы послать запрос в банк?
Лучший ответ
Узнайте в вышестоящей нотариальной палате кому переданы дела этого нотариуса. Такая информация должна быть на сайте палаты либо на сайте Министерства юстиции Вашего региона.
Спасибо, что проконсультировали!
Свяжитесь с Нотариальной палатой.