Могу ли я прописаться сейчас в кв дяди если он умер сейчас там прописано много людей она собст москвы.
Что странного мы не можем вернуть дядину кв но можем ведь прописаться в другой кв мне не нужна она в частную собст но почему я не могу ею пользоваться хотябы по прописке.
Регистрация возможна только с согласия собственника жилого помещения.
Зарегистрироваться Вы можете только с согласия муниципалитета-наймодателя жилья.
Куда мне нужно обратиться чтобы решить мой вопрос.
А это все зарегистрированные должны дать согласие, чтобы вы получили регистрацию в этой квартире. Если хоть один против, то вы не сможете получить регистрацию.
А как мне найти муниц кв чтобы там было мало зарегистрированных.
Какой странный вопрос. В открытом доступе нет реестра муниципального жилищного фонда. Кроме того, информация о количестве зарегистрированных граждан является информацией с ограниченным доступом.