Как бороться за свои права после введения режима простоя и допсоглашения во время пандемии - опыт сотрудников компании.
Правомерно ли оплачивать 2/3 оклада, если президент сказал выплатить полностью?
Здравствуйте, Елена. Если предприятие не имело права работать, зарплату должны были платить полностью. Работодатель не имел права объявлять простой. Обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.
Напишите коллективную жалобу в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.