Грязи, 15.07.2020, 16:42

Извините может вы подскажете как отвадить друга алкаша от нашег знакомого.

Вопрос №17590713 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2020, 16:42
Извините может вы подскажете как отвадить друга алкаша от нашег знакомого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да элементарно, скажите этому алкашу, что Ваш знакомый заразился холерой или, лучше, чумой. Алкаш его район за километр будет обходить. Можете написать это на двери приятеля, мелом.

16.07.2020, 15:30

Не подходит там же живет его мама.

16.07.2020, 16:41

Значит и мама внезапно заболела тем же. Все заболели.

С уважением.

16.07.2020, 16:47

И кот, и собака, и мама, все больны. Чумой! А хомяк, который тоже болен, но холерой, набрасывается на всех чужаков в квартире и кусает за ноги, т.к. в одиночку переносить холеру считает несправедливым! Ну, что, хомяка не купить ради приятеля, не раскрасить его под холерного? Где Ваша фантазия, где Ваши потуги творчества, с чего-то же надо начинать, когда-то?

18.07.2020, 00:18